Frau Ingelore Fiedler

Stadtvertreterin

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Name: Ingelore Fiedler
Anschrift: 18258 Schwaan
E-Mail: Kontaktformular Frau Ingelore Fiedler
Partei: Einzelbewerber/in

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Fraktion Die Linke Mitglied 01.01.2000 31.05.2019
Fraktion Fiedler Mitglied 01.06.2019  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtvertretung der Stadt Schwaan Stadtvertreterin 02.07.2014  
Hauptausschuss der Stadt Schwaan Ausschussmitglied 02.07.2014 31.05.2019
Hauptausschuss der Stadt Schwaan Ausschussmitglied 01.06.2019 04.06.2019
Hauptausschuss der Stadt Schwaan Ausschussmitglied 05.06.2019 03.07.2019
Ausschuss für Finanzen und Wirtschaftsförderung der Stadt Schwaan Ausschussmitglied 04.07.2019  
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bau und Verkehr der Stadt Schwaan Ausschussmitglied 19.07.2014  
Ausschuss für Ordnung und Recht, Umwelt und Natur der Stadt Schwaan Vorsitzende 02.08.2014 31.05.2019
Ausschuss für Ordnung und Recht, Umwelt und Natur der Stadt Schwaan Vorsitzende 01.06.2019 04.06.2019
Ausschuss für Ordnung und Recht, Umwelt und Natur der Stadt Schwaan Vorsitzende 05.06.2019 03.07.2019
Campus-Ausschuss Ausschussmitglied 11.09.2019