Herr Bürgervorsteher Renee Recke

Stadtvertreter

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Anredetitel: Bürgervorsteher
Name: Renee Recke
Anschrift: 18258 Schwaan
E-Mail: Kontaktformular Herr Bürgervorsteher Renee Recke
Partei: Bündnis 90 / Die Grünen

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen Bürgervorsteher 19.03.2019 26.05.2019
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen Mitglied 01.06.2019 03.07.2019
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen Mitglied 04.07.2019  
Fraktion Unabhängige Wähler Schwaan Mitglied 01.01.2000 31.08.2018
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtvertretung der Stadt Schwaan Vorsitzender 02.07.2014 31.08.2018
Stadtvertretung der Stadt Schwaan Vorsitzender 01.09.2018 26.05.2019
Stadtvertretung der Stadt Schwaan Vorsitzender 27.05.2019  
Hauptausschuss der Stadt Schwaan Ausschussmitglied 02.07.2014 31.08.2018
Hauptausschuss der Stadt Schwaan Ausschussmitglied 01.09.2018 19.09.2018
Ausschuss für Finanzen und Wirtschaftsförderung der Stadt Schwaan 2. Stellvertreter 20.08.2019  
Ausschuss für Finanzen und Wirtschaftsförderung der Stadt Schwaan Ausschussmitglied 05.08.2014 26.05.2019
Ausschuss für Finanzen und Wirtschaftsförderung der Stadt Schwaan Ausschussmitglied 27.05.2019 19.08.2019